Тест

Объявление

ПЕРЕЕХАЛИ https://raskrutka.nowbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тест » Архив » Критика форума Мандаринки


Критика форума Мандаринки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Адрес форума
http://collegesunset.rolka.su/
2. Гл. админ форума
Cristall de Rosa
3. Название форума
College sunset/ Колледж заката
4. Тематика форума
Дети с необыкновенными способностями учатся в колледже

0

2

Ну я возьму на себя смелость написать критику...тапками только не бейте)))

Начнём с дизайна. Если я не ошибаюсь он стандартный? Собственно, придерживаюсь мнения, что стандартный симпатичный дизайн лучше, чем что-то-непонятно-выколи-глазно-стрёмное).
Таблица: картинка великовата и не несёт никакой информации, я бы посоветовала вам уменьшить её и сделать из неё мап-карту - функционально и уже картинка благодаря надписям не будет выглядеть пустой.
Там где написано модерация я бы убрала вот это:

→ Имя Модератор №2
→ Имя Модератор №3

Уже само упоминание о наборе говорит о том, что вакансии свободны.

Тоже самое обстоит дело и с администрацией, хотя там не сказано, что идёт набор. Лучше убрать.
Погода: распишите как можно больше и лучше, или ещё будет эффектней переместите этот пункт в события в игре, а вместо неё сделайте объявление от администрации - весьма функциональная и полезная штучка.

Правила форума.
1.1 Писать сообщения большим шрифтом, чем определен на форуме.

Немного коряво звучит. Лучше перефразировать: Запрещается в постах изменять размер, вид и цвет шрифта.

1. Участнику запрещается:
1.2 Не Употреблять смайлики(в ролевой).

Оо. Немного не поняла данный пункт. Вы запрещаете употребление смайликов в игровых локациях или же наоборот поощряете употребление смайликов? Если первое, то отрицание в обоих предложениях противоречит друг другу, лучше перефразировать.

1. Участнику запрещается:
1.3 Отыгрывать действия/мысли/чувства чужого персонажа(это делать надо).

Что надо делать? Оо. Надо и запрещается? Путаница.

2.2 Оформлять игровой ответ следующим образом:

Каким образом?

1.5 перечить администратору. Помните вечное правило - админ всегда прав!

Тупое правило, пардон за прямоту. Обычно читая такое хочется немедленно уйти с ролевой. Оно отталкивает, лучше уберите.

4.5 Ваш аватар обязан соответствовать описанию внешности вашего персонажа.

Повторение правила:

2.1 Установить себе аватар, который соответствует внешности персонажа.

5.1 Модератор должен чистить лишний флуд, это не значит удалять всё в подряд, что посчитаете нужным.

А что значит? Предложение незаконченно и означает: дальше думайте сами?)

Анкета для преподавателей - шаблон

- участник может повременить с анкетой, но прежде написав в личку одному из админов.

Может: - участник может повременить с анкетой, но прежде должен написать в личку одному из админов.

-для нас лучше получить маленькую анкету, чем скопированную.

Эм, маленькая анкета? Установите хоть минимум на каждый пункт по 15 строк - минимальный размер постов на вашей ролевой. Анкета это лицо игрока.

7. Способности
[Магические если хотите: например, вы Мистер/Мисс Летучемышиный  и немагические : борец сумо о.О]

Странный пункт, на мой взгляд, в скором времени форум наполнят потрясающие окклюменты владеющие беспалочковой магией и даром левитации или же те, кто будет испепелять взглядом, внушать другим свои мысли и воцариться хаос на Земле) *Сравнение образное*

Сюжет (пока рабочая версия)
(о да, моё любимое)))

Оформлен коряво. Куда идёт гость перед регистрацией? Конечно в сюжет, именно по нему складывается полное впечатление о ролевой.

С давних времен на краю человеческого мира (земля круглая и вращается по своей орбите. Может лучше сделать какое-нибудь фантастическое  уточнение? На краю пересечения земной магии, или на границе с потусторонним миром?) существовало одно магическое место. Старый, но очень сильный маг основал колледж для детей из человеческого мира с необыкновенными способностями. Этот колледж был сделан из одной огромной скалы. С виду он кажется думаю лучше будет: казался (прошедшее время, вы употребляли его с самого начала и вдруг перескочили на настоящее не большим, но внутри он просто огромен. Продолжения описания вы посмотрите здесь).
Каждый год, осенЬю, учителя разносили письма *будущим?* ученикам. Родители отпускали их, думая, что это очень хороший и престижный колледж.
Но родители, не знали, что они видят детей в последний раз. Что же происходит в магическом колледже? И почему никто оттуда не возвращался? Почему родители не могут найти этот колледж?
Ответ на эти вопросы найдут новые ученики College sunset

+1


Вы здесь » Тест » Архив » Критика форума Мандаринки